• 专业培训
  • 培训信息
  • 培训服务
  • 业绩展示
  • 房建工程BOBAPP
  • 市政、道路、水利工程BOBAPP
  • 勘察、设计BOBAPP
  • 设计BOBAPP
  • 政府采购
  • 造价咨询
  • 招募精英
  • 人才政策
  • 社会招聘
  • 培训目标
  • 在线留言
  • 中标公告

    龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测BOBAPP中标候选人公示

    来源:原创 编辑:admin 时间:2019-07-11 15:36
    分享到:

    龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测BOBAPP

    中标候选人公示

    BOBAPP编号2019)建融招字第19265号岩

    本项目于2019710日在福建省建融工程咨询有限公司龙岩市分公司会议室依法开标,经评标委员会评审,并报BOBAPP人确定中标人,现公示如下:

       一、中标基本情况:

    项目名称:龙岩市龙腾南路二期工程桥梁检测BOBAPP

    本项目最高控制价:187520

    中标人名称中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司

    中标价:63700

    检测周期:30天                

    二、评标基本情况:

    评标委员会按BOBAPP文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 一 名中标候选人,评审结果如下:

    中标候选人:中国建材检验认证集团厦门宏业有限公司,中标金额:63700元

    被确定为无效标的投标人名称及原因:福建博海工程技术有限公司:递交的投标文件中,投标书及开标一览表等未按格式要求签字盖章。

    三、评标委员会成员名单:杨友才、童晶晶、赖贵洲。

    公示时间:2019710日至2019720

    BOBAPP人:龙岩城市发展集团有限公司           联系方式:18950820797

    BOBAPP代理机构:福建省建融工程咨询有限公司   联系方式:0597-2328663

    2019年7月10日