• 专业培训
  • 培训信息
  • 培训服务
  • 业绩展示
  • 房建工程BOBAPP
  • 市政、道路、水利工程BOBAPP
  • 勘察、设计BOBAPP
  • 设计BOBAPP
  • 政府采购
  • 造价咨询
  • 招募精英
  • 人才政策
  • 社会招聘
  • 培训目标
  • 在线留言
  • 中标公告

    南区新建选叶工房及配套设施改造项目职业病危害控制效果评价中标候选人公示

    来源:原创 编辑:admin 时间:2019-09-17 16:30
    分享到:

    南区新建选叶工房及配套设施改造项目职业病危害控制效果评价

    中标候选人公示

    BOBAPP编号:(2019)建融招字第19351号岩

    本项目于2019年9月16日上午9时00分在福建省建融工程咨询有限公司龙岩市分公司会议室开标,经评标委员会评审,并报BOBAPP人确定中标人,现公示如下:

        一、中标基本情况:

    项目名称:南区新建选叶工房及配套设施改造项目职业病危害控制效果评价

    中标人名称:福建共益安全环保科技有限公司

    中标金额:不含税中标总价:25471.70元,增值税率:6%,含税中标总价:27000.00元。

    二、评标基本情况:

    评标委员会按BOBAPP文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一中标候选人,评审结果如下:

    中标候选人:福建共益安全环保科技有限公司中标金额:不含税中标总价:25471.70元,增值税率:6%,含税中标总价:27000.00元。

    被确定为废标的投标人名称及原因:福建中检康泰检测技术有限公司:①递交的投标文件中,提供的法人代表授权书未按BOBAPP文件要求签字或盖章,不符合BOBAPP文件要求;②递交的投标文件中,提供的资格和商务文件份数不符合BOBAPP文件要求

    三、评标委员会成员名单:林巧儿、林丽葆、叶铜深、谢景辉、张海铭     

    公示时间: 2019917日至2019927

        各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向BOBAPP人纪检监察部反映(福建省龙岩金叶复烤有限责任公司0597-3220096)。

    BOBAPP人:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司(盖章)         联系方式:0597-3302638

    BOBAPP代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(盖章)       联系方式:0597-2328663

    2019年9月17日