• 专业培训
  • 培训信息
  • 培训服务
  • 业绩展示
  • 房建工程BOBAPP
  • 市政、道路、水利工程BOBAPP
  • 勘察、设计BOBAPP
  • 设计BOBAPP
  • 政府采购
  • 造价咨询
  • 招募精英
  • 人才政策
  • 社会招聘
  • 培训目标
  • 在线留言
  • 中标公告

    网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)中标候选人公示

    来源:原创 编辑:admin 时间:2019-12-02 09:26
    分享到:

    福建省龙岩金叶复烤有限责任公司网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)

    中标候选人公示

    BOBAPP编号:(2019)建融招字第19426号岩

    本项目于2019 年11月28日上午9时00分在福建省建融工程咨询有限公司龙岩市分公司会议室开标,经评标委员会评审,并报BOBAPP人确定中标人,现公示如下:

        一、中标基本情况:

    项目名称:网上高效采购管理系统供应商遴选(生产设备类)

    入围中标候选人:龙岩市互利达机电设备有限公司、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、三明市三丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司。

    二、评标基本情况:

    评标委员会按BOBAPP文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下入围中标候选人,结果如下:

    入围中标候选人为龙岩市互利达机电设备有限公司、鑫光(福建)润滑油有限公司、龙岩迅达贸易有限公司、福建龙岩金亿贸易有限公司、福建省彬峰工贸有限公司、龙岩市远南商贸有限公司、龙岩市凯辉贸易有限公司、福建康百贸易有限公司、龙岩市全新机电汽车有限公司、龙岩添美贸易有限公司、福建省迈荣科技有限公司、上海永利工业制带有限公司、深圳市今天国际物流技术股份有限公司、泰州市康建胶带有限公司、昆明固佳自动化设备有限公司、泰州市致恒带业有限公司、三明市三丰物资贸易有限公司、成都固贝特工业皮带有限公司、厦门天正工贸有限公司、厦门市派克峰科技有限公司

    被确定为废标的投标人名称及原因:1、安治化工有限公司:递交的投标文件,未按BOBAPP文件要求进行签字、盖章;不符合BOBAPP文件要求;2、福建省加一伟业机电有限公司:递交的投标文件中,未按BOBAPP文件要求提供保证金证明材料,不符合BOBAPP文件要求。

    三、评标委员会成员名单:陈霞、艾晓文、石森泉、詹柏荣、廖明辉     

    公示时间: 20191129日至2019129

        各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向BOBAPP人企业管理部反映(福建省龙岩金叶复烤有限责任公司0597-3302638)。

    BOBAPP人:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司(盖章)         联系方式:0597-3302638

    BOBAPP代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(盖章)       联系方式:0597-2328663

    2019年11月29日